Белая ладья


11 марта 2023г. в Каргасокском районе состоялся отборочный этап на участие в региональных соревнованиях по шахматам «Белая ладья». Уже несколько лет такие соревнования проходят в режиме он-лайн и возможность принять в них участие есть у всех школ. В этом году за право представлять район боролись Каргасокские СОШ-интернат №1, №2, Новоюгинская, Вертикосская, Нововасюганская школы. В каждой команде было по 4 человека (3 мальчика и одна девочка). С хорошим отрывом Каргасокской СОШ-интернат №1 удалось обогнать всех соперников. Второе место заняла Каргасокская школа №2, а третье — Нововасюганская школа. Поздравляем победителей!

Напоминаем: в прошлом году на областных соревнованиях Каргасокский район также представляла наша школа и вошла в пятерку лучших игроков. А Фатеев Руслан стал победителем на своей доске. В этом году состав нашей команды шахматистов немного обновился, некоторые ребята вышли из заявленного возраста.

Наши победители:

Размолодин Арсений

Фатеев Руслан

Кузьмин Виктор

Бакшеева София

Все ребята занимаются в Точке роста по сетевому взаимодействию с ДЮСШ с преподавателем Кириным Иваном Васильевичем. Желаем успешного выступления на областных соревнованиях!

Дополнение к новости. Региональный этап соревнований «Белая ладья» прошел в очном формате в городе Томске. Наша команда вошла в пятерку лучших команд. Поздравляем ребят и их наставника!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *