Достижения учащихся


2019-2020 учебный год

Команда 7-8 классов — 3 место в муниципальном военно-патриотическом мероприятии «Семеро смелых», посвященном Дню народного единства.

Шашина Диана (5В), Поданёва Екатерина (6Б)победители Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Андреев Никита (6Б), Дыкун Иван (6Б)победители регионального конкурса «Юные таланты Томской области».

Какшенёв Даниил (10А)победитель VII международной олимпиады «Интеллектуал по литературе».

Климова Анастасия (8А)победитель всероссийской онлайн олимпиады по финансовой грамотности.

Панова Анастасия (8Г), Сорокин Виталий (11Б)победители всероссийского конкурса «Подарок своими руками».

 

2018-2019 учебный год

Региональный этап ВсОШ

 Фамилия имя учащегося Класс Предмет Результат
Щербаков Даниил 8 история призёр
Влох Даниил 9 русский язык участник
Рудакова София 9 русский язык 

история

искусство

право

призёр 

победитель

участник

участник

Ефименко Арина 9 английский язык 

литература

участник 

призёр

Резван Анастасия 9 обществознание 

литература

право

призёр 

призёр

участник

Мальцева Арина 10 история участник
Пирогова София 10 история 

искусство

призёр 

участник

Крутов Владислав 10 история 

литература

участник 

участник

Голещихин Виталий 10 физкультура участник
Альберти Алексей 11 русский язык 

обществознание

право

участник 

участник

участник

Фатеева София 11 история 

обществознание

призёр 

участник

Рудаков Александр 11 литература участник
Гнездилова Снежана 11 обществознание 

право

участник 

призёр

Белоусов Константин 11 обществознание 

право

участник 

участник

Костарев Антон 11 обществознание 

право

участник 

участник

Жижин Кирилл 11 физкультура призёр
Несветайло Дмитрий 11 физкультура призёр

— Команда 10-х классов в составе 12 человек – призёры Всероссийского интеллектуального биатлона;

— Команда ЮИД – призёры регионального конкурса «Светофорный ринг», победители межмуниципального конкурса «Безопасное колесо 2019»;

— Учащиеся 6 специально-коррекционных классов – победители Всероссийской олимпиады по математике для обучающихся с ОВЗ;

— Пермяков Валерий, 10 кл. – призёр регионального дистанционного конкурса «Мы живём в Сибири»;

— Учащиеся специально-коррекционного 7-9Д класса – победители и призёры муниципального конкурса «Радуга творчества»;

— 6 победителей и 11 призёров (из 19 участников) в региональной дистанционной олимпиаде школьников «Эрудит» по предметам естественно-математического цикла;

— Команда 6-х классов – победитель муниципального этапа Марафона экологических викторин «Томск – столица кедра» в рамках областного эколого-просветительского проекта;

— Прокопенко Наталья (11кл) – победитель Международного турнира по ИЗО и МХК “LUMEN ARTIS”;

— Прокопенко Дмитрий (7 кл) и Малышева Арина (9 кл) – победители региональной заочной олимпиады «Духовная культура Отечества»;

— Постников Николай и Чанов Матвей (учащиеся с ОВЗ) – призёры регионального заочного конкурса «Радуга творчества»;

— Костарев Антон и Белоусов Константин (11 кл) призёры открытой интернет-олимпиады «Предпринимательство и основы финансовой грамотности»;

— 3 победителя и 17 призёров (из 39 участников) в открытой региональной заочной викторине по экономике и предпринимательству среди обучающихся в рамках реализации проекта «Формирование предпринимательской компетентности детей и молодёжи Томской области на 2016-2020 г»;

— Ангалина Дарья (6 кл) и Щепёткина Полина (11 кл) – победители муниципального Фестиваля-конкурса «Стихи и песни о войне»;

— 5 победителей и 7 призёров (из 13 участников) в открытой заочной викторине по финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи 2019;

— 9 призёров (из 11 участников) во Всероссийской олимпиаде для детей с ОВЗ «В мире грамматики».

 

2017-2018 учебный год. «Яркие» победы наших учащихся:

Рользинг Виктория (6А) — призёр межмуниципального сетевого мероприятия «Гуманитарная компетентностная олимпиада для обучающихся 5-7 классов «Мудрая сова» 

Гнездилова Снежана (10А) — призёр IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы географии и геологии» к 100-летию открытия естественного отделения в Томском государственном университете

Шейкина Ксения (11А) — победитель районного этапа областного конкурса детских общественных организаций и объединений «Молодые лидеры России — 2017»

Шейкина Ксения (11А) — призёр областного конкурса детских общественных организаций и объединений «Молодые лидеры России — 2017»

Антуфьева Варвара (3Б) — победитель районного заочного конкурса, посвящённого 85-летию муниципальной системе образования Каргасокского района

Жукова Элеонора (11А), Кудряшов Илья (11А) — призёры районного заочного конкурса, посвящённого 85-летию муниципальной системе образования Каргасокского района

2016-2017 учебный год

Количество учащихся в различных конкурсах в 2016-2017 уч.г

Итоги участия в телекоммуникационных проектах

Муниципальный этап региональной очной интеллектуальной олимпиады Юный эрудит

Региональная дистанционная олимпиада школьников Эрудит по предметам естественно-математического цикла

Результаты Олимпиады для 5-6 классов в режиме он-лайн

2015-2016 учебный год

Анализ работы по направлению Одарённые дети за 2015-2016 уч.г.

Стипендиаты Премии Главы Каргасокского района

2017 год, июнь

2017 год, январь 

2016 год, 2015 год

2014 год, 2013 год

2012 год, 2011 год, 2010 год

2003-2009 годы

Награждены Почётным знаком ДОО  Томской области  «Юное дарование»

(распоряжение №876-р от 08.12.2015г.)

Бондарь Виталий, Гнездилова Снежана, Петрова Вероника — 8 класс,  2015 год

Стипендиаты Премии Губернатора Томской области

Афанасьева Ксения, Кривошеева Юлия — 11 класс, 2012 год

Лауреаты Премии Томской области в сфере образования и науки

1999 — 2011 годы

Лауреаты Премии Государственной Думы ТО для молодых учёных и юных дарований 

Голещихин Олег — 10 класс,  2003 год