Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов


С 3 по 5  марта 2023 в Томске прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, в котором приняло участие 7 команд из области и г. ТОмска, в том числе и команда 16 учащихся 5-6 классов нашей школы.

В первый соревновательный день наши ребята приняли участиев соревнованиях по легкой атлетике, теоретическом конкурсе, баскетболу и футболу. День по накалу эмоций выдался трудный и «жаркий». Ребята вложили все свои силы. В итоге у юношей 3 место по легкой атлетике, 1 место — по футболу.

5 марта игры продолжились соревнованиями по шахматам, дзюдо и тег-регби. Это был лучший день в наших выступлениях и он принес нашей команде много наград. Ребята заняли 1 место в шахматах, как девушки, так и юноши, 3 место девушки заняли в дзюдо, 1 место в тег-регби у юношей и 2 место — у девушек.

Подведение итогов проходило в СК “Гармония”, где юным спортсменам дали напутственные слова, а также провели награждение заместитель начальника Департамента общего образования Томской области – Вторина Елена Вениаминовна и заместитель начальника Департамента по молодёжной политики, физической культуре и спорту Томской области – Роговцев Станислав Владимирович.

По итогам игр в общекомандном зачёте наша школа заняла 4 место. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Легкая атлетика.
Теоретический конкурс
Баскетбол
Футбол
Шахматы
Тег-регби
Тег-регби
Тег-регби

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *