Улучшение качества услуг

Концепция развития качества образования на 2021-2023 годы

Аналитический отчёт по итогам оценочных процедур в 2018-2019 учебном году.

План мероприятий по программе «Повышение качества образования» на 2018-2019 учебный год

План мероприятий по программе «Повышение качества» на 2019 -2020 учебный год

Мероприятия Сроки выполнения Ответственные исполнители

1

Реализация сетевого образовательного проекта «Школа-техникум – эффективное взаимодействие» (профориентационная работа)

Реализация регионального проекта по развитию дополнительного образования «Территория интеллекта».

Реализация регионального социального проекта «Классный руководитель. Перезагрузка» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества в 2018-2019 гг.».

В течение 2019-2020 учебного  года

Зам директора Поданева Н.В.

Руководитель творческой группы Монголина О.В.(учитель физики)

Руководитель творческой группы  Поданёва Н.В., заместитель директора

2 Работа проблемно-творческих лабораторий (ПТЛ) учителей по внедрению новых технологий в учебно-воспитательный процесс В течение 2019-2020 учебного  года Зам директора Поданева Н.В.

Руководители ПТЛ

3 Заседание МО учителей начальных классов по теме«Современный урок в  соответствии с ФГОС НОО — индивидуальная стратегия профессионального роста» Технология «Проектная задача» Декабрь 2019г Зам директора Таразанова О.П.

Руководитель МО учителей начальных классов Яшина Г.И.

5
6 Проведение третьей методической сессии  по работе с учащимися с ОВЗ для учителей, директоров, заместителей директоров Каргасокского, Парабельского, Колпашевского районов Февраль 2020 год Администрация школы
7 Проведение учебного мероприятия «Дни междисциплинарного обучения». 2 раза в год

Зам директора Шум С.Н.