Всё что нужно знать !

Режим работы школы на период до 30 мая 2020 г.

Все классы с 1-11 обучаются в режиме дистанционного обучения. Уроки проводятся по штатному расписанию.

Расписание звонков для онлайн уроков первой и второй смен основного и среднего уровней образования.

1. 14:00-14:30

2. 14:45-15:15

3. 15:30-16:00

4. 16:15-16:45

5. 17:00-17:30

6. 17:45-18:15

Как будет проходить учебный процесс вашего ребёнка:

1. Если ваш ребёнок имеет технические средства (компьютер, планшет, смартфон с выходом в Интернет), то его обучение будет осуществляться через Дневник.ру.
  2. Учителя накануне дня проведения урока будут пошагово прописывать ход урока в разделе «Домашнее задание» с подробными инструкциями и рекомендациями по выполнению.
  3. В день урока ребёнок в удобное для себя время (кроме уроков в режиме онлайн!) заходит в Дневник.ру на страницу «Домашнее задание» и согласно инструкции просматривает прикреплённые видео, презентации, текстовые файлы и выполняет в своей рабочей тетради все задания учителя (например, составляет таблицу, отвечает на вопросы, делает тесты, упражнения, выходит на Якласс и делает там задания). Так он делает по всем предметам, которые стоят в расписании в этот день!
  4. Выполненные задания ребёнок должен прикрепить в «Сообщение учителю» в Дневнике.ру или сфотографировать и отправить через WhatsApp (или другой мессенджер Viber, Telegram). Внимание! Каждый учитель будет прописывать как он будет контролировать выполненное задание!
  5. Ребёнку необходимо выполнить задание до проведения следующего урока по предмету.
  6. Учитель может сообщить накануне, что урок он будет проводить в режиме онлайн в определённое время. В этом случае у ребёнка на сотовом телефоне должно быть установлено приложение Zoom Cloud HD Video Meeting. Как подключиться к такому уроку. вам подробно расскажет учитель-предметник или классный руководитель.
  7. Для учащихся 9-11 классов дистанционное обучение будет проходить только в режиме онлайн через Zoom Cloud HD Video Meeting (за исключением некоторых предметов) по определённому расписанию.
  8. Уроки в дистанционном режиме длятся 30 минут!
  9. Если ваш ребёнок не имеет технические средства с выходом в Интернет, а только мобильную связь, то он будет получать задания от учителя-предметника по учебнику. Ребёнок читает параграф, выполняет письменно в рабочей тетради задания и отправляет учителю фото выполненного задания.
  10. Если ваш ребёнок не имеет никакой технической возможности, то организация обучения для него будет решаться в индивидуальном порядке.
По всем возникающим вопросам вы можете позвонить по телефонам:

2-10-85Кондратьева Елена Михайловна, директор школы

2-16-50Малыхина Анна Ивановна, Поданёва Наталья Викторовна, Шум Светлана Николаевна, заместители директора по учебно-воспитательной работе

2-36-57Таразанова Ольга Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах

Телефоны «горячих линий» :

Дистанционное обучение общеобразовательных классов начальной школы.

Дистанционное обучение коррекционных классов начальной школы.

Индивидуальное обучение.

После каждого урока делайте упражнения для профилактики утомления глаз!