Победители и призеры регионального этапа ВсОШ по биологии, обществознанию, искусству, литературе, физической культуре

Подходит к концу региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ученики МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» успешно выступают в нём. Большинство предметов ребята пишут в стенах родной школы он-лайн под присмотром камер и организаторов, но некоторые олимпиады проходят в городе Томске. Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний. Победа и призерство в региональном этапе дают дополнительные баллы при поступлении в некоторые вузы.
Поздравляем наших Победителей!
Воробьёв-Исаев Всеслав 9 класс – биология (учитель Горинова О.В.)
Кожухарь Анастасия 9 класс – обществознание (учитель Аболемова Ю.В.)
Луговская Дарья 11 класс – физическая культура (учитель Найденов А.Н.)
Кожухарь Анастасия 9 класс – физическая культура (учитель Жеребцов С.В.)
Поздравляем наших Призеров!
Шек Виталина 11 класс – искусство (учитель Панфилова М.Ю.)
Касьянова Анастасия 11 класс – литература (учитель Елецкая Г.И.)
Сазонов Андрей 11 класс – физическая культура (учитель Найденов А.Н.)
Дорогие ребята и педагоги! Поздравляем вас с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за волю к победе, за ваши высокие результаты. Многим ребятам не хватило совсем чуть-чуть до призерства, уверены, что в следующем году у них всё получится. Вдохновения, творчества, успехов и позитива каждый день всем участникам регионального этапа ВсОШ!