Турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза в с. Парабель


4 января в с. Парабель прошел турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза в возрастной группе 2009-2011. Турнир носил статус межрайонного, так как в нем принимали участие Колпашевский, Каргасокский и Парабельский районы. Честь Каргасокского района представлял ШСК «Эльбрус» двумя составами. В группе А играл Эльбрус-2, а в группе Б — Эльбрус-1.

Эльбрус-2 не смог составить конкуренцию своим соперникам (Триумф 1 Парабель, Торпедо Колпашево, Быки 2 Колпашево) по группе и проиграл все игры. А по итогу турнира занял 8 место. А вот Эльбрус-1 напротив своих соперников (Триумф 2 Парабель, ДЮСШ им. Рахматулиной Колпашево, Быки 2 Колпашево) по второй группе всех выиграл и ему представилась честь играть в главной сетке турнира.

Соперником по полуфиналу стала команда «Торпедо» Колпашево. В очень трудном психоэмоциональном и физическом матче победу одержали футболисты «Эльбрус1» в сериях пенальти. В финальном матче команда «Эльбрус-1» из-за своих ошибок в очередной раз проиграла команде «Триумф 1» и заняла 2 место. По итогам турнира в командах Эльбрус 1 и 2 оргкомитет оценил двух футболистов индивидуальными грамотами Фатеева Руслана и Нестерова Ярослава.

Поздравляем тренера и футболистов с призовым местом и наградами. Желаем удачи в следующих турнирах. Отдельная благодарность семьям Кузьминых, Фатеевых и Галицких за организацию подвоза детей на игры и боление на матчах.

Фатеев Руслан

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *