Новогодний переполох по мини-футболу


6 января в спортивном зале МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» прошел межрайонный турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза, в котором участвовали команды из с. Каргаска, с. Парабели и г. Колпашево. В турнире приняло участие более 90 футболистов. Турнир проходил по трем возрастным группам 2008 и старше, 2009—2011 и 2012-2014 года рождения и в каждой группе были игроки ШСК «Эльбрус».

Турнир начался с игр старшей возрастной группы. Команда «Эльбрус» попала в группу с командами «Ветеран» и «Снежинка». По итогам встреч между собой «эльбрусовцы» заняли 3 место в группе и в матче за 5 место обыграли команду «Тайфун» со счетом 5-1.

В средней группе играли юноши «Эльбрус-1» и «Эльбрус-2» 2010-2013г.р. и девушки «Эльбрус-1» и «Эльбрус-2» 2007-2008 г.р. Команды играли в один круг и в честной борьбе определил победителей и призеров. Чемпионами стали юноши «Эльбрус 1», второе место юноши «Эльбрус 2», а третье место поделили девочки «Эльбрус 1» и «Эльбрус 2».

В возрастной группе 2012-2014г.р ШСК «Эльбрус» был представлен одной командой. Команда «Эльбрус» в группе обыграла своих конкурентов (ДЮСШ им. Рахматулиной, Штурм 2) и вышла напрямую в полуфинал. В полуфинале соперником «Эльбрус» была команда «Штурм 1», по ходу игры футболисты нашей школы вели и только в концовке уступили детям из ДЮСШ (с. Каргасок). В матче за третье место команда «Эльбрус» с преимуществом в три мяча выиграла у команды «Штурм 2» и заняла 3 место.

Поздравляем учителей и воспитанников с завоёванными наградами. Желаем еще много турниров и побед. Благодарим Администрацию сельского поселения за наградной инвентарь и сладкие призы, а также Иванова Данила Андреевича за медали и помощь в организации турнира.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *