Триумф ШСК «Эльбрус» на Парковом волейболе

На протяжении декабря месяца на площадках С/К «Факел» и МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» проходили игры по парковому волейболу. Это третий турнир на территории райцентра.

В женских соревнованиях приняло участие 6 команд: Эльбрус 1, Эльбрус 2, Сборники, Рабочая молодежь 1 и 2 состав, а также команда техникума под названием «CCK Shark». Команды играли в два круга, по итогам которых «Эльбрус-2» стали вторыми, а «Эльбрус-1» четвертыми. Эти результаты очень хорошие для наших девочек и также неожиданные, так как планировалось, что борьбу конкурентам навяжет первый состав, а второй будет набираться игровой практикой. А на деле девочки «Эльбрус-2» показали надежную игру и почетно заняли 2 место.

В мужской сетке было 8 команд: «Эльбрус» выставил 3 состава, Ейс, Народная сборная, Ровесник, Стая и «CCK Shark». На судейской было принято решение разыграть Первенство в один круг и Кубок. По результатам 28 игр Чемпионами Первенства стала команда Элоьбрус-1; Эльбрус-2 заняла 4 место и 6 место досталось Эльбрус-3. А в финальном матче Кубка по Парковому волейболу «Эльбрус-1» проиграл «Ейс» 0-2 и стал вторым.

Тренер команд девушек — Найденов Александр Николаевич, тренер команд юношей — Столяров Петр Владимирович. Поздравляем всех спортсменов за участие в играх, а призеров и победителей с наградами.