Слёт ЮИДовского движения Томской области

1. В течение четырех дней на базе Центра «Солнечный» проходили мероприятия областного слета юных инспекторов движения .Для юных инспекторов движения из 19 муниципальных образований была подготовлена насыщенная программа, в которую входили: обучающие тренинги, мастер-классы, воркшопы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения, в том числе с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности», мастер-классы по журналистике и актерскому мастерству.

Сотрудники ГИБДД в рамках слета организовали для ребят интерактивную площадку «Самая важная профессия», на которой были продемонстрированы новейшие специальные средства, оборудование, автотранспорт и приемы, используемые Госавтоинспекцией в современном мире для борьбы с нарушителями и предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

От нашей школы были приглашены ЮИДовцы: Левченко Александра,6г

Вильгельм Анатолий,6а