Долгожданная победа на муниципальном этапе телевизионного проекта «Будь Готов»

29 октября в МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат N1» прошёл муниципальный этап телевизионного проекта «Будь Готов». В состязаниях приняли участия школы из Каргаска, Павлово и Новоюгино. В открытии мероприятия принимали участие учащиеся из школьного клуба «Патриот», вокальной студии и детской школы искусств.
Честь школы отстаивали: Нестерова Виолетта, Стафорная Маргарита, Примак Арина, Шнурова Олеся, Кузьмин Виктор, Фатеев Руслан, Орловский Сергей, Скирневский Матвей.
Ребята командой стали вторыми в спортивной программе состязаний и первыми в эстафетах. В итоге опередили своих сверстников из школы N2 на одно очко в общекомандном зачете.
В личном зачете Нестерова Виолетта и Кузьмин Виктор заняли первые места, а Стафорная Маргарита заняла второе место.
Хочется поблагодарить всех школьников за участие в проекте. Поздравить с заслуженными наградами и пожелать дальнейшего развития.

Моменты открытия: ВПК «Патриот»
Танцевальная группы школы искусств
Вокальная группа
Эстафеты
Стофорная Маргарита. 2 место среди девочек по спортивному многоборью
Нестерова Виолетта. 1 место по спортивному многоборью среди девочек
Кузьмин Виктор. 1 место среди мальчиков по спортивному многоборью
Участники муниципального этапа «Будь готов!»
Клманда школы №1