ШСК Эльбрус — Чемпион Кубка осени

30 октября в с. Подгорное прошёл мини-футбольный турнир «Кубок Осени». В турнире участвовали 7 команд, которые были разбиты на две группы. В группе А играли ШСК Эльбрус 1, колпашевское Торпедо 1, ДЮСШ с. Подгорное, Нижнетиговская ООШ. В группе Б сошлись ШСК Эльбрус 2, Торпедо 2, ДЮСШ 2. Эльбрус выиграв у подгоренцев и нижнетиговцев и сыграв в ничью с колпашами, заняла 1 место в своей группе. А Эльбрус 2 победили Торпедо 2 и ДЮСШ 2 и так же стали лидерами группы Б. Согласно положению о соревновании команды, занявшие 1 места в группах, играют в главном матче турнира. В итоге за Кубок осени играли между собой Эльбрус 1 и Эльбрус 2. В упорной борьбе победу одержали футболисты из первой команды. Финал получился упорным, так как турнир являлся подготовительным к региональному этапу Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». И места в главной команде ограничены. Тренер команды благодарит: всех футболистов, родительский комитет за поддержку и боление, директора школы Е. М. Кодратьеву за предоставление транспортного средства, водителя Светкевича Юрия за мягкое и безопасное вождение, механика Логинова Ивана за помощь уведомления в гибдд и боление, Григорьеву Оскану за сопровождение детей во время поездке и активное боление.
Спасибо вам больше. Дети это оценят и видят, что всем не безразлично. И показывают хорошие результаты.