Победила дружба!

Традиционный День здоровья, посвящённый началу учебного года, прошёл 2 сентября в Каргасокской школе-интернате № 1 среди 5-8 классов. Солнце вспомнило, что на дворе – ещё ранняя осень, и с лихвой компенсировало все погодные капризы, случившиеся накануне, а праздничное настроение ребята вместе с коллективом учителей физкультуры и классных руководителей создавали себе сами. После построения и пары разминочных кругов на стадионе «Юность» пришло время состязаний на время, скорость и ловкость. Жаркую поддержку одноклассников вызвали эстафеты «Посадили-выкопали», «Кенгуру», «Юный хоккеист» и легендарный олимпийский девиз «Быстрее! Выше! Сильнее! » стал идеальным мотиватором для спортивных достижений Дня здоровья.
В этих новых школьных стартах не было победителей и побеждённых. Победила дружба и любовь к спорту. Физкульт-ура!

В это же время старшеклассники вместе со своими классными руководителями отправились в поход. Соблюдая все правила безопасности и нахождения в лесу, ребята жгли костры из хвороста, играли в игры на сплочение, жарили шашлыки и дружно пели под гитару любимые песни. Впереди у них – целый учебный год. Искренне верим, что полученный заряд бодрости и энтузиазма позволит нашим ученикам с лёгкостью покорить новые вершины. Все фотографии доступны по ссылке: https://vk.com/album-12001922_286362626