Снова в школу!

Несмотря на непогоду и проливной дождь, День знаний в МБОУ «КСОШ-интернат № 1» состоялся под восторженные аплодисменты учителей, учеников, их родителей и гостей традиционного и самого главного школьного праздника. Начало торжественной линейки ознаменовалось внесением флага Российской Федерации под знакомые всем с детства звуки гимна России. Со словами напутствия и поздравлениями с новым учебным годом выступили директор школы Кондратьева Елена Михайловна, заместитель Главы Администрации Каргасокского района по социальным вопросам Шамраев Алексей Фёдорович, главный специалист по спорту и молодёжной политике Администрации Каргасокского района Котлягин Денис Леонидович, начальник отдела развития образования Колотовкина Маргарита Юрьевна. Для 105 первоклассников нашей школы звонок прозвенел впервые. В новом учебном году дать первый звонок посчастливилось ученице 1 класса Ксении Буньковой и ученику 11 класса Дмитрию Фомину. Поздравляем с новым школьным годом и желаем всем новых достижений, больших успехов и увлекательного путешествия в бескрайнюю страну знаний!