Триумфальное выступление ШСК Эльбрус 2009-2012 года рождения по футболу в открытом Кубке МБОУ ДО «Каргасокской детско-юношеской спортивной школы»

26 марта на базе МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№ 1» прошел турнир по мини-футболу, который проводила Каргасокская ДЮСШ. Планировалось участие трех муниципальных объединений: Каргасокский район, Колпашевский район, Парабельский район. Но в последний момент два района снялись с игр и турнир из межрайонного стал носить статус районный. В турнире приняло участи две команды ШСК Эльбрус и одна команда Каргасокской ДЮСШ. Проводился турнир по круговой системе, команды играли по принципу «каждый с каждым». ШСК Эльбрус (1 состав) выиграв 9-1 у ДЮСШ и 15-1 у ШСК Эльбрус (2 состав) заняла Первое место.  В матче за 2-3 место ШСК Эльбрус (2 состав) 9-2 победила игроков ДЮСШ, став второй. А футболисты спортивной школы стали третьими. Во время соревнований прошел конкурс «Пенальтистов», который выиграл игрок ШСК Эльбрус (2 состав) Потитий Дмитрий.

Поздравляем футболистов с заслуженными наградами. Желаем удачи на следующих играх.