Товарищеский турнир по волейболу в поддержку ДНР и ЛНР

25 марта в с.Парабель прошел товарищеский турнир по волейболу в поддержку народных республик, в котором принял участие школьный спортивный клуб «Эльбрус» (тренер Столяров Петр Владимирович). В соревнованиях за парабельские команды играли юноши, которых не допустили к окружным соревнованиям на отбор в г. Томск. Выпускники и студенты с. Парабель составили хорошую конкуренцию нашим волейболистам, но парни с честью прошли испытание и заняли 2 место. Данный турнир был первым этапом подготовки к региональным соревнованиям, коллектив сыгрывается и крепнет на глазах. Поздравляем волейболистов с заслуженным местом и желаем удачи на региональном этапе.

Хочется поблагодарить людей, без которых данное мероприятие не состоялось бы: Директора школы Кондратьеву Елену Михайловну за выделение транспортного средства для поездки. Водителя автобуса Светкевич Юрия, который осуществлял доставку спортсменов на место соревнования и обратно. Члена родительского комитета Иванову Татьяну Сергеевну, сопровождавшую детей во время поездки. Депутата Законодательной Думы Томской области, избранного по областному списку Томского регионального отделения Партии «Единая Россия» Винокурова Сергея Сергеевича за оказание спонсорской помощи на приобретение топлива. Инструктора по спорту Парабельского сельского поселения Новосельцева Владимира Ивановича. Спасибо Вам огромное за помощь. Из-за маленьких крупиц добра, состоялось такое большое событие.