Открытый турнир МАОУ ДО «Молчановской ДЮСШ» по волейболу среди юношей

27 марта в с. Молчаново в спортивном зале средней общеобразовательной школы№2 прошел турнир по волейболу среди юношей, проводимый Молчановской ДЮСШ. В турнире приняло участие три команды Молчаново-1 (тренер Пономарев Евгений Владимирович), Молчаново-2 (Шмидт Андрей Александрович), а также школьный спортивный клуб «Эльбрус» (тренер Столяров Петр Владимирович). Первый матч наши волейболисты проиграли Молчаново-1 со счетом 3-1, которая в итоге выиграла турнир. А второй матч уверенно выиграли у Молчаново-2 со счетом 3-0 и стали серебряными призорами соревнований. Молчаново-2 стали третьими. Данный турнир носил подготовительный характер к областным играм школьников по волейболу. Спортсмены ШСК «Эльбрус» оттачивают технику и готовятся тактически на соревнования в г. Томск. Поздравляем игроков и тренера со 2 местом. Желаем удачи на финале.

Хочется поблагодарить: Директора школы Кондратьеву Елену Михайловну за предоставление автобуса. Водителя автобуса Светкевич Юрия за управления транспортным средством и доставку детей на место соревнования и обратно. Члена родительского комитета Чебыкину Елену Анатольевну за сопровождение детей во время поездки и активное боление на играх. Депутата Законодательной Думы Томской области Винокурова Сергея Сергеевича за оказание спонсорской помощи на приобретение топлива. Спасибо Вам огромное за поддержку, без вашей помощи не состоялось бы участие детей в соревнованиях.