Долгожданная встреча


13 марта, в субботний день, в нашей школе были гости, учащиеся 8-9 классов из Сосновской ООШ со своим руководителем. Они приехали с рабочим визитом: на базе «Точки роста» в рамках сетевого взаимодействия для них был организована смена — интенсив.
Ребят ожидали занятия по технологии, каждый смог сделать на компьютере свой дизайн брелка и напечатать его на 3Д принтере под руководством Столярова Евгения Валерьевича.

Байгулова Ирина Петровна вместе с учащимися 7-х классов организовала экономический квест с различными станциями, где ребятам удалось создать свою валюту.

Последнее занятие было организовано Фатеевой Верой Владимировной, на котором ребятам удалось побыть настоящими химиками, провести несколько интересных опытов.

Школьная студия новостей под руководством Аболемовой Юлии Владимировны и организатора «Точки Роста» Швидкого Александра Сергеевича тоже не остались в стороне – была организована фото и видеосъемка мероприятия, оперативно напечатаны фотографии для участников, а также смонтирован небольшой видеоролик. Руководитель «Точки Роста» Воробьёва-Исаева Людмила Федоровна поблагодарила участников за активность, вручила всем памятные сертификаты, а также организовала фуршет перед обратной дорогой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *