Межмуниципальная олимпиада


Где можно учащимся 5-6 классов общеобразовательных организаций Томской области «сразиться в интеллектуальной битве»? Ответ на этот вопрос могут дать 33 учащихся нашей школы, которые с 25 февраля по 4 марта приняли участие в открытом межмуниципальном сетевом образовательном мероприятии «Олимпиада по информатике, математике, географии, истории, русскому языку и английскому языку».

Данное мероприятие можно считать традиционным, потому что проходит оно ежегодно. Организатором Олимпиады выступает Межмуниципальный центр по работе с одарёнными детьми на базе МАОУ «СОШ №7» г. Колпашево. По условиям данной Олимпиады в ней могут принять участие только по 7 представителей от каждой параллели по каждому предмету. Проходит она в режиме онлайн, т.е. дети пишут под камерой и за ними наблюдает жюри из Колпашева.

11 пятиклассников и 22 шестиклассника приняли участие по всем 6 заявленным предметам Олимпиады: по информатике – 4 человека, математике – 6 человек, географии – 13 человек, истории – 10 человек, русскому языку – 12 человек, английскому языку – 11 человек.  Результаты участия представлены ниже. Поздравляем победителей, призёров и их учителей с отличными результатами!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *