Муниципальный этап «Игры школьных спортивных клубов»

28 февраля состоялись спортиные соревнования между командами школьных спортивных клубов. Нашу школу представляла команда ШСК «Эльбрус», в которую вошли учащиеся 14-15 лет, занимающиееся в спортивных секциях нашего спортивного клуба. ПРограмма сосязания состояла из несколькиъ этапов: спортивные виды и конкурсная программа. Нша команда приняла участие во всех видах и выступила неплохо, показав следующие результаты:

Спортивные виды: настольный теннис — 1 место, футбол — 1 место, легкая атлетика — 2 место, стритбол — 2 место

Конкурсная программа: видеоролик — 1 место, спортивные батлы — 2 место.

По итогам всех испытаний счет нашей команды был 3:3, но по положению соревнований преимущесто при равном счете получает команда, которая заняла 1 место в легкоаилетической эстафете. ПОэтому общекомандное итоговое место — 2. Но наши ребята МОЛОДЦЫ! Поздравляем их и благодарим за участие!!!

Команда ШСК «Эльбрус»