Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»

Общероосийский проект «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных организаций стартовал в этом учебном году для наших футбольных команд очень успешно. 27 февраля команда юношей и команда девушек 2007-2008 года рождения приняли участие в окружном этапе данных соревнований, который проходил в г. Колпашево. По итогам этих соревнований юноши заняли 2 место, а девушки — 1 место. Результат девушек дал возможность команде принять участие в региональном этапе всероссийских соревнований проекта, который проходил в г. ТОмске с 9 по 11 марта. Наши девушки оказались достойными участниками и стали чемпионами регионального этапа Всероссийских соревнований «МИни-футбол в школу». Поздравляем девушек и их тренера Жеребцова Сергея Васильевича с заслуженной ПОБЕДОЙ!

Дальше команде девушек предстоит участие в финале Сибирского Федерального округа в г. Новосибирске, который пройдет с 26 по 29 марта. Пожелаем им удачи!!!

Команда девушек по футболу