«Белая ладья»

7 марта ученики нашей школы с 1 по 7 класс приняли достойное участие в муниципальном этапе соревнований «Белая ладья, который проходил на базе «Точки Роста» МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1». Среди участников были 16 учащихся из Каргасокской СОШ-интернат №1, Каргасокской СОШ №2, Средневасюганской СОШ, Нововасюганской СОШ.
Победителями соревнований стали шахматисты из Каргасокской СОШ №2. Они получили главный приз – кубок и будут представлять наш район на областном этапе «Белой ладьи», которая так же как и муниципальный этап, пройдет в дистанционном формате. На втором месте Нововасюганская СОШ, наша же школа заняла почетное третье место. Среди личных побед все наши участники: Фатеев Руслан, Кирин Максим, Пилипенко Дарья, Косенкова Ангелина дружно получили бронзовые медали и грамоты. Поздравляем их!