Международный конкурс эстрадного вокала «ART-HIT»


«Единственное, что может быть лучше пения, – это ещё больше пения».
Э. Фицджеральд

Именно такие слова легли в основу деятельности педагога дополнительного образования Индаевой Ларисы Григорьевны и её подопечных. Сколько было разучено и спето песен в 2019-2020 учебном году! Бурными аплодисментами встречали учащиеся, учителя и родители вокальные группы и вокалистов на разных концертах, конкурсах, мероприятиях в стенах нашей школы. Радовали наши солисты и зрителей на сценах Районного Дома детского творчества, Районого Дома культуры, ДК «Геолог».

Ярким событием для Ларисы Григорьевны и её воспитанников стало участие в III Международном конкурсе эстрадного вокала «ART-HIT», который состоялся дистанционно в мае 2020 года на платформе творческого объединения «Триумф» — организатора международных конкурсов, фестивалей, арт-пленэров, мастер-классов, семинаров, тренингов в области культуры и искусства для детей и подростков, а также других творческих мероприятий в России и за рубежом. 

Какшенёв Даниил, Влох Даниил, Шек Виталина, Шек Дарьяна заняли 1 места в своих возрастных категориях. Новосельцева Светлана и Майбах Мария заняли 2 места. А Лариса Григорьевна получила Благодарственное письмо со словами «… под вашим чутким руководством юные участники раскрывают новые грани таланта, приобретают важные знания, постепенно становясь настоящими мастерами. Вы воспитываете в ваших подопечных любовь к искусству, интерес к культуре, помогаете им познавать себя через искусство…» Коллектив школы, родители и учащиеся присоединяются к эти словам и желают новых побед и новых песен!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *