Воробьёва-Исаева Л.Ф. — лучший учитель по итогам конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности!


С 27 апреля по 30 июня 2020 года был проведен конкурс на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности. 
В Конкурсе приняли участие 30 учителей из 13 муниципалитетов Томской области, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования по гуманитарной, естественнонаучной, математической направленностям, а также программы начального общего образования.
В соответствии с порядком проведения Конкурса распоряжением Департамента общего образования Томской области утвержден список учителей-победителей Конкурса, занявших в рейтинге места с первого по восьмое, которые получат премию в размере 200 тысяч рублей каждый из средств федерального бюджета.

Третье место(!) в данном рейтинге заняла Людмила Фёдоровна Воробьёва-Исаева, учитель истории и обществознания! Поздравляем Людмилу Фёдоровну! Гордимся! Желаем дальнейших профессиональных успехов, новых креативных идей в педагогической деятельности, здоровья, сил и энергии!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *