Виват, интеллектуалам нашей школы!

17 мая с 15:00 до 17:00 в онлайн-режиме 12 десятиклассников нашей школы вступили в интеллектуальный бой с другими командами нашей необъятной Родины. В течение двух часов команды выполняли задания по следующим предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ, а также на общую эрудицию. Руководителем команды была Матвеева Алёна Ивановна, техническим специалистом — Попов Дмитрий Алексеевич.

Благодаря слаженной работе всей команды, они стали призёрами!!! Из 37 команд!!! В общем итоге они заработали 90 баллов. Наилучший результат они показали по истории и обществознанию. Из 10 вопросов они правильно ответили на 10 и 9 соответственно.

Школа гордится своими «героями» III Всероссийской интелектуальной битвы: Никитиным Иваном, Крутовым Владиславом, Гориным Алексеем, Пироговой Софией, Трубчанин Елизаветой, Варламовым Сергеем (капитан команды), Фатеевым Андреем, Петрукович Арсением, Мальцевой Ариной, Портнягиной Ариной, Голещихиным Виталием и Колмаковым Романом.