Мастера на все руки!

Все дети талантливы, все они чем-то одарены. Так и наши школьники, каждый по своему талантлив. Кто-то достигает высот в учёбе или спорте. Кто-то рисует так, что захватывает дух! Кто-то поёт и танцует так вдохновенно, что смотреть и слушать хочется ещё и ещё.

А ещё в нашей школе есть учащиеся с «золотыми руками». Они создают шедевры, которые могут занять достойное место на самой престижной выставке.

21 мая все учащиеся и учителя школы смогли полюбоваться замечательными работами учащихся 10-11 классов, посещающих технологический профиль. Их «произведения искусства» вызвали восхищение, удивление и восторг! И кто знает, может через несколько лет, мы увидим работы этих ребят уже на международной выставке, например, в Москве или Париже. Ведь все ученики нашей школы очень талантливые!