Кросс, посвященный Дню Учителя 1

На обновленном стадионе «Юность» накануне Дня Учителя, прошел районный легкоатлетический кросс, в котором приняли участие наши учащиеся со 2 по 11 класс в количестве 219 человек. Для каждой возрастной группы была предусмотрена определенная дистанция. Школьники с большим удовольствием бегали по новенькому покрытию и погода в этот день была очень благоприятной. В общекомандном зачете наша школа заняла 2 место.

А в личном зачете у нас есть ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ:

2 классы: Нестерова Виолетта — 1 место, Никифорова Полина — 3 место, Равишин Дмитрий — 3 место

3 классы:  Филюк Ульяна — 1 место, Чупурова Лиза — 2 место,Андреева Арина — 3 место, Косенков Алексей — 1 место, Гришаев Николай — 3 место

4 класс: Жеребцова Лиза — 2 место, Антоненко Карина — 3 место, Кучкин Александр — 2 место

5 класс — Трофимова Виктория- 1 место

6 класс — Типсина Анастасия — 1 место, Казанцев Данил — 1 место

7 класс — Луговская Дарья — 1 место, Индаев Сергей — 3 место

8 класс — Севостьянова Екатерина — 2 место, Михеева Ксения — 3 мсто

10 класс — Мальцева Арина — 1 место, Устинова Виктория — 2 место

11 класс — Елецкая Маргарита — 1 место, Кадаева Александра — 2 место

Несветайло Дмитрий — 1 место, Ручейнов Николай — 2 место, Жижин Кирилл — 3 место

Ребята, вы — МОЛОДЦЫ! Вы — гордость нашей школы!

Мысль на тему “Кросс, посвященный Дню Учителя