Безопасное колесо

В течение двух дней в детском  лагере «Восход» проходили областные соревнования между командами юных инспекторов движения Томской области.

12 октября прошел областной этап всероссийского конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо», в котором приняли участие 21 команда юных инспекторов движения из разных районов области. Каргасокский район представляли победители районного этапа учащиеся 5-х классов: Борщев  Саша, Гордин Андрей, Кожухарь Настя, Трофимова Вика.

На этапе «Первая помощь при ДТП» команда заняла 1 место в командном зачете. По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» наша команда заняла достойное  4 место.

13 октября прошел конкурс «Светофорный ринг», наша команда стала призёром этих соревнований.

Поздравляем ребят с такими замечательными результатами!!!