Поздравляем победителя и призеров регионального этапа ВСОШ по физической культуре!

Ура! Ура! Ура!

В нашей школе еще победитель и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ!

Это самые умные, самые быстрые, самые гибкие и самые стойкие ребята!

На региональном этапе по этому предмету им предстояло выполнить три испытания: пройти тест по теоретической части предмета физической культуры; преодолеть дистанцию  в 2000 метров в сильнейшем забеге области, состоящем в основном из кандидатов в мастера спорта по легкой атлетике и в заключение выполнить гимнастическую комбинацию, которую выдали за день до соревнований. Учитывая, что  у наших ребят была очень сильная конкуренция и олимпиада по физической культуре самая массовая — всего было 100 участников регионального этапа, то наши ребята справились с этим очень и очень достойно!

Они просто умнички и большие М О Л О Д Ц Ы!!!

Вот наши герои:

ПОБЕДИТЕЛЬ — ЕЛЕЦКАЯ МАРГАРИТА, ученица 10 А класса!

ПРИЗЁРЫ: ЖИЖИН КИРИЛЛ И НЕСВЕТАЙЛО ДМИТРИЙ — ученики 10 А класса

ПРИЗЁР: ФОМИН РОМАН — ученик 11 В класса!

Готовили ребят к региональному этапу учителя физической культуры: Найденов Александр Николаевич, Жеребцов Сергей Васильевич и  Кудряшова Елена Борисовна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ПЕДАГОГОВ С ПОБЕДОЙ!!!