Успешные итоги профессионального конкурса!

Подведены итоги проведения  муниципального дистанционного конкурса для молодых специалистов и  их наставников «Педагогический дуэт», который длился с сентября  этого учебного года. Среди шести участников две пары молодых педагогов и их наставников нашей школы  стали призёрами этого престижного конкурса! Лауреат I степени — Антуфьева Евгения Владимировна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории и Борзых Елена Александровна,, учитель математики! Наставниками этих  креативных,  энергичных и  подающих большие надежды молодых учителей являются педагоги высшей квалификационной категории Малыхина Анна Ивановна и Воробьёва — Исаева Людмила Фёдоровна соответственно. Ученический и педагогический коллективы школы гордятся своими учителями и желает им дальнейших профессиональных успехов!!!

ПРИКАЗ УООиП об итогах конкурса Педагогический дебют, 2018 год