Первые победы на региональном этапе ВСОШ

Сегодня стали известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, проходившей 13 января. Нашу школу представляли ученица 9Б класса Малыхина Лилия и учащиеся 10А класса Анненко Дарья, Белоусов Константин, Гнездилова Снежана и Фатеева Софья. Впервые за всю историю проведения регионального этапа наши учащиеся стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Это Гнездилова Снежана и Белоусов Константин. Их обучает Алексей Анатольевич Воробьёв-Исаев. А Малыхина Лилия стала призёром данной олимпиады, учитель Агеева Елена Геннадьевна. Наши ребята смогли обойти противников из лицеев и гимназий города Томска и Северска. Это многого стоит!!!

Огромное спасибо учителям, сумевшим заложить прочные и конкурентноспособные знания, родителям, поддерживающим своих детей!

Огромное уважение Снежане, Лилии и Константину за их усердие, силу воли и прилежание!!!

Мы гордимся нашими победителями и призёром, их руководителями! Поздравляем ВАС! Желаем побед в будущих олимпиадах!!!