Сдача норм ВФСК «Готов к труду и обороне»


ГТО

 

18 и 19 марта учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе по приему нормативов ВФСК ГТО. На этот раз были задействованы ребята 3 ступени (11-12 лет) и 4 ступени (13-15 лет). Предварительно все желающие участники прошли регистрацию на официальном сайте «ГТО.ru» и получили свой индивидуальный номер УИН, без которого прием нормативов не допускается. Сдавали ребята на базе школы № 2 такие нормативы: подтягивание на высокой перекладине, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки. надо сказать, что и в этот раз наши учащиеся показали хорошие результаты. Кроме того, они проверили свои физические способности и возможности на получение знака ГТО. И те, результаты, которые их на данный момент не устраивают, они могут улучшить и пересдать на более высокий уровень в следующий раз.

Хотелось бы обратиться ко всем учащимся, кто еще не зарегистрировался на портале ГТО.ru и все еще сомневается «сдавать или не сдавать» и «для чего мне это надо», ответ однозначный — СДАВАТЬ! Это необходимо, чтобы знать свои возможности и доказать самому себе, что ты лучший и первый!

Дорогие ребята, регистрируйтесь на сайте (если есть вопросы по регистрации, подходите к учителям информатики, учителям физкультуры Кудряшовой Е.Б., Столярову П.В.) и готовьтесь сдавать нормативы ГТО.

необходимо иметь свою электронную почту, фотографию  и данные родителей (для несовершеннолетних). После прохождения регистрации записать номер УИН, присвоенный на сайте, логин и пароль для входа в личный кабинет. Результаты тестирования можно отслеживать в своем личном кабинете.

Следующий этап приема норм ГТО будет организован для 1 (6-8 лет) и 2 (9-10 лет) ступеней в апреле.

Ребята, ждем ваши УИНы для участия!

ГТО-1

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *