Неделя профориентации

В мире есть очень много интересных профессий, но какую из них выбрать? Представления о профессиях у ребенка ограничены его небогатым жизненным опытом. Чтобы расширить знания о разнообразии профессий в нашей школе ежегодно проводится неделя профориентации. С 13 по 17 марта в начальной школе учащиеся знакомились с многообразием профессий в нашей стране. Первые и вторые классы проводили классные часы и рисовали рисунки о профессиях, третьи классы готовили книжки-раскладушки. У четвёртых классов прошёл классный час с приглашением родителей. На классном часе выступила Ситалова Наталья Александровна , которая подробно рассказала о своей профессии повара-кондитера. В конце классного часа ребята попробовали пиццу, приготовленную Натальей Александровной. Неделя прошла интересно и плодотворно.

DSCN7805-min DSCN7807-min DSCN7840-min DSCN7842-min DSCN7846-min DSCN7804-min DSCN7803-min DSCN7802-min