Заявка молодого учителя на получение гранта.


      22 марта в ОГБУ «РЦРО» состоялся экспертно-консультационный семинар по теме «Проектирование — путь к инновационным изменениям в образовании».
В семинаре приняли участие молодые учителя, эксперты, тренеры проектных команд — всего 57 человек из 8 муниципалитетов Томской области.
  На экспертной сессии свои проекты представили и получили оценку 7 молодых учителей области. Захарова Елена Владимировна, заместитель  директора по организационно-методической работе ОГБУ «РЦРО», дала мастер-класс «Проектная деятельность учителя». В завершении семинара свой опыт по подготовке и защите проектов на региональных и всероссийских образовательных событиях с целью получения грантовой поддержки представили члены Ассоциации молодых учителей Томской области, среди которых была наша учительница английского языка Новосельцева Елена Викторовна.  Она достойно  представила проект «Равенство. Единство. Дружба», посвящённый межнациональным отношениям среди учащихся и воспитывающий толерантное отношение их друг к другу.

uC1BkbVbMMg

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *