Кем стать?!

«Кем стать?», «Куда пойти учиться?» — именно эти вопросы сейчас волнуют 9 и 11-классников на кануне окончания учебного года. Чтобы помочь учащимся определиться в этих вопросах 15 марта в нашей школе прошла профориентационная встреча-беседа с представителями Каргасокского техникума промышленности и речного транспорта, Томского аграрного колледжа, а также с Васиной А.Г., профконсультантом Центра занятости населения Каргасокского района. По отзывам учащихся встреча была интересной и полезной, потому что рассказали о востребованных профессиях и специальностях нашего района, о правилах поступления, о направлениях подготовки, о студенческой жизни, о практике во время учёбы и о перспективах трудоустройства.

Встреча с представителями других образовательных организаций  среднего профессионального образования Томской области продолжилась в режиме on-line.

IMG_0407IMG_0408IMG_0431