Яшина Галина Ивановна

Яшина

Галина Ивановна

учитель начальных классов высшей  квалификационной  категории

Образование: высшее педагогическое. ТГПУ,  Психология, 2002 г.

Общий стаж работы: 39 лет, по специальности – 38 лет.

Курсы повышения квалификации:

— «Проектирование и реализация современного занятия в начальной школе в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 108 часов, ТГПУ.

Награды:

— Почетная грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» за стабильные результаты обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья по итогам 2020-2021 учебного года.

— Почётная грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» за активное участие в методической и инновационной работе на муниципальном уровне, 2020г.

—     Почетной грамотой Главы Каргасокского района, 2019 год.

—   Почётной грамотой УООиП, 2018 год.

— Почётная грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1»  за активное участие в методической работе школы, 2017-2018 г.

— Является победителем на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2013, 2015 и 2018 годах.

— Внесена в книгу о лучших учителях Томской области «Учитель! Перед именем твоим…», 2015 год.

Почётной грамотой Министерства общего образования РФ,  2015 год