Яшина Галина Ивановна

Яшина Галина Ивановна,

учитель начальных классов высшей  квалификационной  категории.

Образование высшее педагогическое.

Общий стаж работы 37 лет, по специальности – 36 лет.

Внесена в книгу о лучших учителях Томской области

«Учитель! Перед именем твоим…», 2015 год.

Награждена

— Почётной грамотой Управления образования, опеки и попечительства,  2013 год

— Почётной грамотой Министерства общего образования РФ,  2015 год

—   Почётной грамотой УООиП, 2018 год

—     Почетной грамотой Главы Каргасокского района, 2019 год

В  марте 2011 года прошла курсы повышения квалификации по теме: «Подготовка учителя начальных классов к работе в условиях введения новых образовательных стандартов», 72 часа.

В марте 2015 года прошла курсы повышения квалификации  по программе «Развитие и воспитание личности ребёнка в контексте преемственности дошкольного и начального уровней образования», 108 часов.

В марте 2019 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и реализация современного занятия в начальной школе в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 108 часов, ТГПУ.

Является победителем на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2013, 2015 и 2018 годах