Арищина Елена Михайловна 2

Арищина Елена Михайловна,  учитель математики высшей квалификационной категории.

Руководитель муниципального методического   объединения учителей математики.
Общий стаж 36 лет, стаж работы по специальности 33 года
Прошла курсы повышения квалификации по темам:

-«Система подготовки к ГИА по математике», 40 часов; 2019г;

«Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО», 108 часов, 2019г;

Является победителем конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям,  2010,  2013 годы.

Награждена

Почётной грамотой Министерства Просвещения РФ, 2021 год

• Почетной грамотой Управления образования, опеки и попечительства в 2011, 2016, 2018 годах,
  •  Почётной грамотой Департамента общего образования Томской области в 2017 году.
  • Почётной грамотой Главы Администрации Каргасокского района в 2015 году.

Дипломы и грамоты:

Arischina1_800x1101 Arischina2_800x1102 Arischina3_800x1101 Arischina4_800x1101 Arischina5_800x1101

2 мыслей про “Арищина Елена Михайловна

• Захарова Евгения

Отзыв об наставнике Арищиной Елены Михайловны.
    Я пришла работать в МБОУ Каргасокская СОШ-интернат №1 три года назад.С первых дней моей трудовой деятельности я ощутила на себе заботу учителя математики Арищиной Елены Михайловны. Как опытный педагог Елена Михайловна помогала мне с разработкой уроков, проведением классных часов, проведением родительских собраний.В трудные минуты Елена Михайловна поддерживала меня,давала советы. Мне приятно и полезно работать с Еленой Михайловной: я многому у неё научилась.

• Евгения Викторовна

После окончания ТГПУ по специальности «Учитель математики» я приехала работать в школу, выпускницей которой я являлась. В этой же школе работала Елена Михайловна Арищина. Вот она то и дала мне и поддержку, и тепло, и грамотные советы.
    Елена Михайловна стала для меня, молодого специалиста, наставником в педагогической деятельности. Благодаря поддержке Елены Михайловны я участвовала в муниципальном и региональном конкурсе «Педагогический дебют», давала открытые уроке на муниципальном уровне. По семейным обстоятельствам мне прищлось уехать из родного посёлка в Томск. Но и там я продолжила педагогическую деятельность в Томском гуманитарном техникуме учителем математики. Я очень благодарна своему наставнику за участие в моем профессиональном росте.