Региональный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

С 28 по 31 мая в г. Томске проходил региональный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (ПСИ), в котором участвовало 11 команд из поселений области. ОТ Каргасокского района принимали участие победители муниципального этапа — команда учащихся 7-8 классов нашей школы под руководством учителя физкультуры Жеребцова Сергея Васильевича. На региональном этапе были спортивные виды программы: стритбол (девушки, юноши), настольный теннис (девушки, юноши), волейбол (девушки, юноши), легкая атлетика (прыжки в длину с разбега, бег 60м, 600м, 800м, метание мяча, эстафета), спортивный туризм, ориентирование. Программа насыщенная и ответственная. Наши ребята во всех видах выступили очень достойно, завоевав практически в каждом виде призовые места. В итоге у нашей команды общекомандное 2 место. И в личном зачете Марченко Владислав и Филюк Ульяна заняли 1 место! Это достойный результат и мы поздравляем ребят и их учителя с такой победой!!!