Последний звонок 2023г.

23 мая для одиннадцатых классов МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» прозвенел последний звонок! Этот день стал для них особенным и запоминающимся на всю жизнь.
На последних классных часах выпускники вспомнили лучшие моменты своей школьной жизни, смеялись и шутили, общались и готовились к новому этапу в своей жизни.
На торжественной линейке выпускников ожидало множество сюрпризов. Учителя подарили ребятам эмоциональное выступление, первоклассники и родители пожелали выпускникам успехов в будущем.
Церемония украсилась песней в исполнении одиннадцатиклассников и выпускным вальсом. Ребята танцевали, улыбались и наслаждались моментом, понимая, что это последний вальс в школе.
Поздравляем выпускников с этим важным событием в их жизни и желаем им успехов в будущем! Мы уверены, что они смогут достичь своих целей и стать настоящими профессионалами в своих областях. И пусть жизнь будет полна ярких моментов, новых открытий и приятных сюрпризов!
Школьная студия новостей, Байгулова Евгения.