Классный кубок

17 мая на летней спортивной площадке МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1» провела спортивное мероприятие «Классный кубок» Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций. В мероприятии приняли участие учащиеся 5-х классов, а именно 5а, 5в и 5г классы. Команды играли по демократической системе (круговой), сыграв каждым с каждым в один круг, определили призеров. 3 место – 5 «в» класс, 2 место – 5 «а» класс. Чемпион турнира стали футболисты из 5 «г» класса. В качестве кубков игрокам были вручены ключи маленький, средний и большой. Эти ключи были сделаны ребятишками и учителями технологии и несли смысловое значение – «Ключ знаний». Мальчишки получили огромное удовольствие от игр на свежем воздухе и ни кто не был расстроен от результатов турнира.

Команда 5 А класса
Команда 5 Г класса