Методический день учителей технологии

На базе МБОУ «Каргасокская СОШ – интернат №1» 20 января прошёл Методический день школ Каргасокского образовательного округа. В работе приняли участие учителя технологии Павловской школы (Симкина Л.В. Рухов А. С.), двух Каргасокских школ (Каширина Е.К., Тихонова А.М., Керб А.М., Мануилова Г.С., Прусс В.Н.), и педагог – прикладник МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Керб Н.А. На совещании рассматривались принципы построения программы основного общего образования по технологии в соответствии с обновлённым ФГОС ООО; обсуждались актуальные вопросы преподавания.В рамках мастер – классов коллеги делились опытом работы по освоению новых техник при обработке древесины, бумаги, ткани. Знакомились с современными технологиями выполнения изделий.

Автор статьи Каширина Е.К.