«Юные дарования»

16 декабря 2022г. ученицы МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» Непряхина Ульяна (9В класс) и Шек Виталина (11А класс) были удостоены почетного знака Департамента общего образования Томской области «Юное дарование». Высокие награды и благодарственные письма родителям были вручены нашим ученицам в Региональном центре развития образования в г. Томске. Ульяна была отмечена Детским технопарком «Кванториум». В прошлом учебном году она стала победителем Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ, где представила проект под названием «Интерактивная карта динамики урожайности полей». Виталина была отмечена УООиП «Каргасокский район» как отличница, победитель и призер многих очных и заочных олимпиад, предметных конкурсов, НПК, исследовательских конференций. Она дважды была именным стипендиатом Главы Каргасокского района, получила 3 взрослый разряд по волейболу. Совсем недавно Виталина вместе с командой победила в региональном этапе Кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству от ВШЭ, а на всероссийском этапе в Москве ребятам удалось пройти в суперфинал! Они попали в двадцатку лучших команд России и получили возможность защитить свой проект в Сколково! Девочки большие молодцы, они проделали большую работу над своими проектами, добились больших результатов. Благодарим их за активную жизненную позицию. Желаем им дальнейших побед!