Школа «Учитель года»


12 декабря 2022г. МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» встречала гостей на региональном образовательном событии – Школа «Учитель года». Несмотря на сильный мороз, к нам приехали 134 педагога из г. Томска, г. Северска, Каргасокского, Колпашевского, Первомайского и Парабельского районов. Победители и лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» и всероссийского проекта Минпросвещения России текущего года «Классная тема» представили педагогической общественности конкурсные мастер-классы, показали открытые уроки, классные часы и провели методические семинары. Значимы были и открытые уроки, проведенные будущими конкурсантами не только нашей школы, но других районов области и г. Томска.

Мероприятие было открыто вступительными словами организаторов – ТОИПКРО и УООиП муниципального образования «Каргасокский район». Они рассказали о целях и значимости впервые проводимого мероприятия. Участников Школы «Учитель года» своими номерами приветствовали  творческие вокальные и танцевальные коллективы нашей школы.Отдельно хочется отметить организаторов кофе-пауз, которые превратили их в настоящие театрализованные представления с конкурсами и фотозонами. Здесь можно было попасть в гости к Алисе в Стране чудес, к настоящим хантам и в русско-народные сказки.

Организаторы и участники мероприятия высоко оценили безупречную подготовку к мероприятию, слаженную работу коллектива, активность наших учеников. Участники из школ разных районов  и наши педагоги смогли окунуться в незабываемую атмосферу творчества и невероятного драйва, обмена опытом и новыми идеями. Благодарим педагогов за представленный опыт!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *