«Классный кубок»

7 мая 2022г на базе МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат» прошли соревнования под названием «Классный Кубок». «Классный кубок» это из пунктов положения о Всероссийском фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации. Школьники были разбиты на две возрастные группы 1-4 классы и 5-9 класс. В младшей подгруппе прошло два турнира 2013-2014 и 2010-2012 годов рождения, в средней — прошел один турнир в возрастной группе 2009-2006 годов рождения. Команды играли по круговой системе и в честной борьбе завоевали свои награды. В возрастной группе 2013-2014 г.р. 1 место наняла команда Юность, 2 место команда Факел, 3 место команда Кедр. В возрастной группе 2010-2012 г.р. 1место заняла команда Реал(Мадрид), 2 место команда Треугольник, 3 место команда Эльбрус2. В старшей возрастной группе 1 место заняла команда Фортуна, 2 место Торпедо, 3 место Радио. Футболисты получили много положительных эмоций во время турнира, особенно были рады на вручениях кубками.

Команды «Эльбрус 2», «Треугольник», «Реал Мадрид»
Команды «Юность», «Факел», «Кедр»
Команды «Фортуна», «Торпеда».