Военизированная эстафета, посвященная Дню Победы


Сегодня на стадионе «Юность» собралось много народу. Здесь проходила традиционная военизированная эстафета, посвященная Дню Победы. После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, представители трудовых коллективов и учащихся школ вновь вышли на старт. В этом году приняло участие 7 детских команд и 10 взрослых. Такое важное мероприятие коллектив нашей школы никогда не пропускает уже на протяжении около 20 лет. И в команде учителей есть два педагога, которые участвуют в эстафете на протяжении всех этих лет — это Найденов Александр Николаевич и Кудряшова Елена Борисовна. Команда учащихся и учителей нашей школы постоянно становится призерами этих соревнований. В этом году мы не стали исключением и держим традицию и звание одной из сильнейших команд, как дети, так и учителя. Хотя борьба за лидерство была очень напряженной.

В итоге команда учащихся заняла 2 место, команда учителей также заняла 2 место! Мы поздравляем всех участников и наши команды! Так держать!!!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-12001922_284051460

Команда учителей школы совместно с учащимися в составе команды: Попов Д.А, Кудряшова Е.Б., Монголина О.В., Логинов А., Чиглинцев А.В., Арахпаев М, Столяров П.В., Столяров Е.В., Найденов А.Н., Кабанов Н.С. Сыркина А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *