Неделя Здоровья, посвященная учителю физкультуры Годованному Валерию Ивановичу


С 4 по 9 апреля в школе проходила неделя физической кульутры, посвященная Всемирному дню Здоровья, который отмечается 7 апреля и памяти учителя физкультуры Годованному Валерию Ивановичу, проработавшему в нашей школе 48 лет.

Годованный Валерий Иванович

На уроках и перед началом мероприяий ребятам рассказывали об этом великом учителе, отдавшем большую часть жизни школе и развиию физической культуры. А также проговаривали , что такое здоровье и каким способом и для чего его необходимо поддерживать в хорошей форме и укреплять.

ДЛя учащихся 8Г, 9Г и 9 Д классов была организована лыжная эстафета-спринт по стадиону.

Волейбольный ринг среди юношей 7А и 7Б классов

Учащиеся 7 классов сошлись на волейбольном ринге между командами юношей и девушек. Борьба была жаркой и никто не хотел уступать. В итоге у юношей победил 7Б класс, у девушек 7А класс.

Учащиеся 3 и 4 классов приняли участие в забеге здоровья. Среди 4 классов 1 место занял 4А, 2 место — 4 Б и 3 место — 4Г класс. А также ребята нарисовали рисунки «Путь к моему здоровью».

Минута молчания памяти Годованного В.И.
школа здрайверов для 8 классов

Учащиеся 8 классов прошли курс обучения в школе здрайверов, получили хорошую эмоциональную и физичскую нагрузку для укрепления своего здоровья.

Мероприятия предметной недлеи физической культуры всегда очень выысоко эмоциональны, заряжены позитивом и положительной энергетикой и пользой для здоровья учащихся.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *