Областной этап Белой ладьи

В течение 5 дней с 31 марта 2022г. шли областные соревнования по шахматам. Команда нашей школы успешно приняла в них участие. 15 команд боролись за победу. Наши ребята были в числе сильнейших игроков! В команду вошли школьники, победившие на муниципальном этапе: Размолодин Илья, Размолодин Арсений, Фатеев Руслан, Вялова Диана. «Мы порой торопились – привыкли играть в быстрые шахматы, а тут классические, по 50 минут каждому игроку, да и соперники попадались часто очень хорошо подготовленные», — делятся ребята. Игра была по швейцарской системе, поэтому не пришлось играть со всеми командами, а только 7 туров. Каргасок играл с СОШ№16 г. Томска, Северским лицеем, Светленским лицеем, Зональной, Колпашевской, Клюквинской и Зырянской средними школами.
В итоге наша школа заняла 5 место! А Фатеев Руслан, ученик 4 класса стал победителем на своей доске! Поздравляем ребят с высокими результатами в областных соревнованиях и желаем им не сдавать позиций и в следующем году стать еще ближе к призовым местам!

Все фотографии с соревнований смотри по ссылке https://vk.com/album-12001922_283610068