Районный шахматный турнир 2022.

В воскресенье 30 января 2022г состоялись ежегодные соревнования по шахматам на призы Главы Каргасокского района. Уже второй год вынужденно мероприятие проходит в онлайн формате. В этом году платформа была выбрана https://lichess.org/. Не обошлось без технических сложностей, но у организаторов и ребят все получилось, все смогли разобраться и насладиться игрой. Из нашей школы участие смогли принять 15 человек, всего же было 50 шахматистов из 5 школ: каргасокских первой и второй, вертикосской, нововасюганской и средневасюганской.
Шахматисты и шахматистки выступали в трех возрастных группах. В нашей школе призовые места смогли занять 8 человек:

I место: Размолодин Илья (7 класс), Кожухарь Анастасия (8 класс),Фатеев Руслан (4 класс)

II место: Размолодин Арсений (5 класс), Кирин Александр (4 класс)

III место: Монголин Дмитрий (9 класс), Типсина Анастасия (9 класс), Валькова Мария (2 класс)
Поздравляем наших спортсменов! Районные соревнования – отличный шанс повысить свое мастерство, посоревноваться с сильными игроками. Приятно, что каждый участник может получить заслуженные награды и подарки от Главы. Спасибо организаторам за такую возможность!