Министерство просвещения РФ отметило наших педагогов высокими наградами.

26 октября 2021 года в конференц-зале Управления  образования, опеки и попечительства состоялась церемония вручения федеральных и региональных наград педагогам школ  Каргасокского района. Начальник Управления С.В. Перемитин выразил благодарность педагогам за их самоотверженный труд и торжественно  вручил заслуженные награды. За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Приказом Министерства просвещения РФ 217/н от 09.07.2021 учителя нашей школы удостоены следующих наград: учителю начальных классов и заместителю директора Таразановой О.П. присвоено почетное звание «Ветеран сферы воспитания и образования»;  учитель математики Политыкина Л.А. награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения РФ»; учитель математики Арищина Е.М награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ; учитель русского языка и литературы Семёнова Т.А.  отмечена Благодарностью Министерства просвещения РФ. Региональных наград удостоены учитель физики Матвеева А.И. и учитель биологии Горинова О.В. за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения им вручены Почётная  грамота Администрации Томской области и Благодарность Департамента общего образования Томской области соответственно. Педагогический и учебный коллективы школы искренне поздравляют вас, наши уважаемые коллеги и педагоги, и желает здоровья и дальнейших успехов в  вашем нужном и почётном труде!