Олимпиада НТО

В субботу в нашей школе прошёл урок НТО, посвящённый Национальной Технологической Олимпиаде. Это первая инженерная олимпиада, приглашаются все желающие — регистрация уже скоро закончится, успевайте !

❗Напоминаем о важном❗

Идёт I отборочный этап Национальная технологическая олимпиада для школьников 8−11 классов.

Это индивидуальный этап, который проходит на платформе Stepik и состоит из олимпиадных задач по школьным предметам.

Индивидуальное расписание и список предметов каждый участник может посмотреть в своем Личном кабинете. Какие предметы предстоит решить — зависит от выбранных профилей. Информация о том, какие предметы относятся к конкретному профилю, размещена на странице этого профиля.

Чтобы перейти к заданиям, участнику также нужно нажать на кнопку в Личном кабинете, просто с сайта Stepik они недоступны.

🎲На решения заданий дается несколько попыток. Расписание этих попыток опубликовано на сайте НТО.

🎯При подведении итогов I этапа будет учитываться результат лучшей попытки, а не сумма всех баллов. Таким образом, участники, зарегистрировавшиеся после старта I этапа, все равно имеют шанс выйти в следующий этап.

Регистрация на НТО для 8−11 классов открыта до 27 октября. Присоединяйтесь! Желаем удачи всем участникам!

*Прежнее название Олимпиада Кружкового движения НТИ

Записать можно на ntcontest.ru